В) 32^1/3 степени - 64^1/2 степени

г) (3-2^1/3 степени) (9+3*2^1/3 степени + 2^2/3 степени)

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:58
    0
    32^2/5 - 64^1/2 = (2^5) ^2/5 - (8^2) ^1/2 = 2^2 - 8 = 4 - 8 = - 4

    (3 - 2^1/3) * (9 + 3*2^1/3 + 2^2/3) = 3^3 - (2^1/3) ^3 = 27 - 2 = 25