Помогите (x²-7x+12-0

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:20
    0
    X^2-7x+12=0

    а=1; b=-7; c=12

    D = (-7) ^2-4*1*12=1

    x1=7-1 / 2=3

    x2=7+1 / 2=4

    Ответ: 3,4