Найдите область значения функций y = - cosx, y=cosx (п/2-x)

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:14
    0
    У=-cosx

    E (x) = [-1; 1].

    у=cos (π/2-x) = cosπ/2cosx+sinπ/2sinx=sinx

    y=cos (π/2-x) = sinx

    E (x) = [-1; 1].