Помогите сократите дробь

7p-35

15-3p

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:35
    0
    7 (р-5) = - 7 (5-р) = - 7 = - 2 1

    3 (5-р) 3 (5-р) 3 3