Докажите что прямые 12 х-7 у=2 и 4 х-5 у=6 пересекаются в точкке В (-1; -2)

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 22:44
    0
    Подставим х=-1 и y=-2 в формулы Тогда - 12+14=2 - 4+10=6 Чтд