3 * (0,2x-5) - 4 * (0,3x-5) = 10+0,4x алгебра

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:53
    0
    0,6 х-15-1,2 х+20=10+0,4 х

    0,6 х-1,2 х-0,4 х=15+10-20

    -х=5

    х = - 5