Вычислите

1) Cos123cos57-sin123*sin57=

2) sin69cos21+cos69*sin21=

(Обязательно решение)

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 12:41
    0
    1) Cos123cos57-sin123*sin57 = cos (123 + 57) = cos (180) = - 1

    2) sin69cos21+cos69*sin21 = sin (69 + 21) = sin (90) = 1