Помогите вычислить:

cos123° cos57° - sin123° sin57 °.

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:31
    0
    =cos (123+57) = cos180 = - 1
  2. 21 мая, 13:42
    0
    Это косинус суммы: cos (123+57) = cos180=-1