Sin6x * cos6x = - 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:14
    0
    Sin6xcos6x=-1/2

    2sin6xcos6x=-1

    sin12x=-1

    12x=-π/2 + 2πn, n∈Z

    x=-π/24+1/6πn, n∈Z

    Ответ: x=-π/24+1/6πn, n∈Z