Вычислите

(√12-6√3-3) ²

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:08
    0
    12-36*3-9=12-108-9 = (-105)
  2. 25 августа, 18:07
    0
    Там надо корень из 3 выносить 2 раза и формула эта понадобится:

    (a-b) ^2=a^2-2ab+b^2