Докажите тождество (3m-7) * 0.6-0.8 (4m-5) - (-1.7-1.4m) = 1.5

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:50
    0
    1,8m-4,2-3,2m+4+1,7+1,4m=1,5

    (1,8+1,4-3,2) * m + 4+1,7-4,2=1,5

    0+5,7-4,2=1,5

    1,5=1,5