Решить пример (1/11+1/121) : (8/20+4/12)

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:31
    0
    1. 1/11 = 0,09.

    2. 1/121 = 0,008.

    3. 0,09 + 0,008 = 0,098.

    4. 8/20 = 0,4.

    5. 4/12 = 0,33.

    6. 0,4 + 0,33 = 0,73.

    7. 0,098/0,73 = 0,13.