5xy (во второй степени) при х=-1; у=2

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 01:13
    0
    5xy^2 при x=-1 y=2

    5 * (-1) * 4=-20
  2. 18 июня, 02:24
    0
    5 ху² при х=-1; у=2

    5 · (-1) ·2² = 5· (-1) ·4=-5·4=-20

    Ответ: - 20