Какие 2 числа дают в сумме - 6, а в произведении 4?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:39
    0
    Я так понимаю теорема виеты?)) скорей всего вы неправильно решили) таких чисел нет)
  2. 15 июня, 21:42
    0
    Разве не:

    {-6+4=-2

    {-6*4=-24

    х^2+2 х-24=0