Помогите решить (a-4) (a+4) - 2a (3-a)

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:21
    0
    (a-4) (a+4) - 2a (3-a) = a^2-16-6a+2a^2=3a^2-6a-16