Из 160 деталей 24 оказались бракованными. Сколько процентов деталей оказались бракованными? 1) 38,4%; 2) 15%; 3) 66,6% 4) 18%

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:47
    0
    Ответ 2) 15%

    24/160*100%=15% только так))
  2. 29 октября, 12:10
    0
    160-100%

    24-х%

    х=24*100/160=15%