Уравнение!

4-2 (х+3) = 4 (х-5)

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:22
    0
    4-2*х-2*3=4*х-4*5

    4-2 х-6=4 х-20

    -2 х-4 х=-20-4+6

    -6 х=-18

    х=-18 : (-6)

    х=3