Представьте в виде дроби выражения 7b/12a+3b/4a

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:38
    0
    7b/12a+3b/4a = 7b/12a + 9b/12a = 16b/12a=4b/3a=1 b/3a