Функция задана формулой у = - 6 х+5. Найдите значение функции, соответствующие значению аргумента, равному 1: 5,6: - 3,5

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:22
    0
    Ростое задание, подставить в функцию вместо икса заданные значения, то есть:

    1: у=-6*1+5=-6+5=-1

    5.6:у=-6*5.6+5 = - 33.6+5=-28.5

    -3.5: у=-6 * (-3.5) + 5=21+5=26