5⋅ 10^ - 1 + 6⋅ 10^ - 2 + 4⋅ 10^ - 4

. как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:29
    0
    = 5/10 + 6/100 + 4/10000 = 0,5 + 0,06 + 0,0004 = 0,5604