Корень третьей степени из 0,008

корень четвертой степени из 0,0625

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:48
    0
    0,008 в степени - 1/3 это 1 / кубический корень из 0,008 = 1/0,2=5

    Корень 4 степени-это дважды квадратный корень. 0,0625^1/2=0,25. 0,25^1/2=0,5