Как найти корень уравнения? 3| (дробная черта) 11 х=3 3|11 (три целых три одиннадцатых)

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:52
    0
    3/11 х=3,3/11

    3/11 х=36/11

    11 х=3 : 36/11

    11 х=11/12

    х=11/12 : 11

    х = 1/12