Y=3x-2

y=2x-3

y=5x+4

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:07
    0
    1) - 3 х+2=0

    х=3-2

    х=1

    2) - 2 х+3=0

    х=2-3

    х = - 1

    3) - 5 х-4=0

    х=5+4

    х=9

    может ошибаюсь