Помогите: 5 в 7 степени умножить на5,4 умножить на 4 в 5 степени умножить на 4?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:45
    0
    5^7 * 5^4 * 4^5 = 5^11 * 4^5 = 48828125 * 1024 = 50 000 000 000