Алгебра 7 класс. Решите уравнение 3+11 икс=20.5+16 икс

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 19:23
    0
    3+11 х=20,5+16 х

    11 х-16 х=20,5-3

    -5 х=17,5

    х=17,5 / (-5)

    х=-3,5

    Ответ:-3,5
  2. 19 сентября, 20:40
    0
    3+11 х=20,5+16 х

    11 х-16 х=20,5-3

    -5 х=17,5

    -х=3,5

    х=-3,5