Вычислить:

cos П/4 + sin3 П/4 - tg П/4

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:32
    0
    Cos П/4=корень из 2/2

    sin 3 П/4=корень из 2/2

    tg П/4=1

    Ответ: (корень из 2) - 1