Решите уравнение cos x/3 - √2/2 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 07:20
    0
    X/3=+-п/4 + 2 Пn х=+-3 П/4+6 Пn
  2. 1 ноября, 07:39
    0
    cos x/3 - √2/2 = 0

    cos x/3 = √2/2

    x/3=+-π/4+2πN

    x=+-3π/4+6πN