Найдите значение выражения 0.46 * (-10) ^3+1.3 * (-10) ^2+870

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:51
    0
    0,46 * (-1000) + 1,3*100+870=-460+130+870=-460+1000=540
  2. 25 апреля, 23:43
    0
    -0,46*1000+1,3*100+870=-460+130+870=540