Вычислите: 10^7,8 / (5^6,8*2^8,8)

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:57
    0
    10^7,8 / (5^6,8*2^8,8) = 2,5

    решение

    1) 5^6,8*2^8,8=25238293,775

    2) 10^7,8/25238293,775=2,5