Помогите

а) - 39+42

б) - 17-20

в) 21-35

г) - 16 - (-10)

д) 4,3-6,2

е) - 7/9-1/6

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:26
    0
    А) 3

    б) - 37

    в) - 14

    Г) - 6

    д) - 1,9

    е) - 17/18
  2. 13 апреля, 10:27
    0
    А) - 39+42=3

    б) - 17-20=-37

    в) 21-35 = - 14

    г) - 16 - (-10) = - 6

    д) 4,3-6,2=-1,9

    е) - 7/9-1/6=-11/18