Найдите значение дроби при указанных значениях переменных:

г) a в квадрате 2 + b в квадрате 2, делённое на ab

при a = - 2

b = 5.

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:05
    0
    -2*2+5*5 / - 2*5 = 4+25/-10=-29/10=-2.9