1) 27+x+63=100.2) (x-9) + 20=56.3) 8x+2x+3x=130

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:27
    0
    1) 27+x+63=100

    90+x=100

    x=10

    2) (x-9) + 20=56

    x+11=56

    x=45

    3) 8x+2x+3x=130

    13x=130

    x=10