Решите пример с полным решением 2x - (x+1) ^2=3X^2-5

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:57
    0
    2x - (x+1) ^2=3X^2 - 5

    2x - x^2 - 2x - 1 - 3x^2 = - 5

    -4x^2 = - 4

    x^2 = 1

    x = + - 1