Решите уравнение: 5y²-2y=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:11
    0
    5y² - 2y ² = 0

    y (5y - 2) = 0

    y = 0 или 5y - 2 = 0

    y = 0 или 5y = 2

    y = 0 или y = 0,4

    Ответ: y = 0,4
  2. 6 августа, 10:00
    0
    5y²-2y=0

    y (5 у-2) = 0

    y=0 или 5y-2=0

    5y=2

    y=2/5

    y=0,4

    Ответ: 0 или 0,4