Разложить на множители (Х в кубе + 8)

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 18:09
    0
    (х^3+8) = (x^3 + 2^3) = (x+2) (x^2 - 2x + 2^2) = (x+2) (x^2 - 2x + 4)
  2. 19 апреля, 18:39
    0
    Х (х в квадрате + 8) = х (х-2) (х+2)