3 (3 х-1_+2=5 (1-2 х) - 1 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:32
    0
    3*3 х-1=5-10 х-1

    -7 х=5-3-1

    -7 х=-1

    х=1/7