Разность корней квадратного уравнения х^2+2 х+с=0 равна - 4. Найдите произведение корней этого уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:07
    0
    Х1-х2=-4 х1+х2=-2 2 х1=-6 х1=-3 - 3+х2=-2 х2=1 х1*х2=-3*1=-3 Ответ: - 3