Cos4x+sin2x-1;

если что, это простой пример, он ни к чему не приравненный.

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:44
    0
    Cos4x + sin2x - 1 = 1 - 2sin^2 (2x) + sin2x - 1 = - 2sin^2 (2x) + sin2x =

    = sin2x (1 - 2sin2x)