Решите уравнение 2x²-x-6=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:18
    0
    А=2, b=-1, c=-6

    D=1+24=25

    x1=1+5/4=1,5

    x2=1-5/4=-1

    Ответ: х=1,5 и х=-1