Докажите что каждое из чисел 1,2 и - 1,2 является корнем уравнения x в квадрате = 1,44

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:08
    0
    Х^2=1,44. х=+-√ (1.44). х (1-ый) = 1,2; х (2-ой) = - 1,2