Упростите выражения: (a+3) (a-3) (a-3) (a+3) + 18a^2

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:28
    0
    = (а²-9) (а²-9) + 18 а²=а^4-81-18a²=a^4+18a²-81