Сравните числа а и b, если известно, что они отрицательны и |а|=-10 * (-0,08), |b|=2/3

Варианты ответов:

1) а>b

2) a=b

3) a
4) b
+3

Ответы (2)
  1. 11 мая, 22:38
    0
    А = - 8/10=-24/30

    b = - 2/3=-20/30

    -24/30 меньше - 20/30

    ответ 3
  2. 11 мая, 22:41
    0
    А = 0,8

    б = 0,6666

    значит а больше б