Помогите решить производную сложной функции.

y=tg (sin3x)

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:34
    0
    Y = tg (sin 3x) ;

    y ' (x) = 1 / cos^2 (sin 3x) * (sin 3x) ' = 3*cos 3x / cos^2 (sin 3x)