Из формулы кинетической энергии E=mv^2

2

Выразите скорость v

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:33
    0
    V=корень из 2E/m точно так
  2. 31 июля, 05:33
    0
    2E=mv^2

    2E/m=v^2

    корень из (2E/m) = v