Упростите выражение (2 - c) 2 - c (c + 4), найдите его значение при c = 0,5. В ответ запишите полученное число.

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:37
    0
    =4-2c-c²-4c=-c²-6c+4 = - (0,5) ²-6*0,5+4=-0,25-3+4=-3,25+4=0,75