0,5 х+3=0,2 х помогите меня училка убьет

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 03:59
    0
    0,5 х-0,2 х=-3

    0,3 х=-3

    х=-10
  2. 9 января, 06:10
    0
    0.5 х+3=0.2 х

    0.5 х-0.2 х=-3

    0.3 х=-3

    х=-10

    Ответ: - 10