3arcsin 1/2+4 arccos (-1/кв корень из 2) - arctg (- кв корень из 3)

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:08
    0
    =3•п/6+4• (3 п/4) + п/3=п/2+3 п+п/3=3 п+5 п/3=14 п/3