Решите систему методом графика

y=2x-7

2y+3x=o

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:26
    0
    Х=0 у=2 умнож 0-7 у=-7 у=0. 0 = 2 х-7.7=2 х 7 раз 2=х х = 3.5 (0.-7) (3.5 ... 0)