Расположите в порядке убывания числа:

б) 2/3; 0,6; 0,66; 5/8.

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:55
    0
    2/3, 0,66, 5/8, 0,6
  2. 3 мая, 00:39
    0
    2/3 = 20/30, 0,6 = 18/30, 0,66 = 19,8/30, 5/8 = 18,75/30, следовательно:

    2/3; 0,66; 5/8; 0,6