X-y+2y что можно с этим сделать, чтобы осталось х+у

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:24
    0
    X-y+2y

    -у+2 у=у

    и

    х+у

    вот так надеюсь правильно
  2. 6 июня, 13:26
    0
    Х-у+2 у=х+2 у-у=х+у ...